Длинна участка земли 54 м, ширина 48 м. картошкой засажено 1,9 площади. Капустой остальная часть участка. какая площадь засажено капустой?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:41
    0
    54*48=2592 м2

    2592/9=288 м2

    2592-288=2304 м2