Как правильно решить примеры; 7+3-5, 8+2-6, 10-4+2, 9+1-3

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:49
    0
    Всё по порядку

    7+3-5=5 8+2-6=4 10-4+2=8 9+1-3=7