9.36: (-9) - 2.8 * (-1.8) = ?

если получиться решить простым способом

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:16
    0
    9,36/-9=-1,04

    2,8*-1,8=-5,04

    -1,04 - (-5,04) = 4
  2. 24 января, 20:04
    0
    9.36: (-9) - 2.8 х (-1.8) = - 1,04+5,04=4