Длина участка земли 54 м ширина 48 м пятьдевятых всей площади засажено картофелем остальная часть участка капустой какая площадь засажена капустой

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:23
    0
    1) 54*48=2592 (м2) - площадь участка

    2) 2592:9=288 (м2) - 1 часть участка

    3) 9-5=4 (части) - капуста

    4) 288*4=1152 (м2)

    Ответ: 1153 м2
  2. 17 декабря, 11:45
    0
    54-48=6 (м'2)

    Ответ: 6 м'2 площадь