Реши уровнения. 8 (х-1,4) = 0,56;

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:46
    0
    8 (x-1,4) = 0,56

    8x-11,2=0,56

    8x=11,2+0,56

    8x=11,76

    x=11,76:8

    x=1,47
  2. 3 сентября, 18:33
    0
    8 (х - 1,4) = 0,56

    х - 1,4 = 0,56 : 8

    х - 1,4 = 0,07

    х = 0,07 + 1,4

    х = 1,47