17 икс минус Икс плюс пять икс минус 19 равняется 170

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:05
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    1) 170-19=151

    2) 17 х-х+5 х=21 х

    3) 151:21=7, (190476)

    Ответ: 7, (190476)