Уменьшаемое 5000, вычитаемое сумма неизвестного числа и876. разность 1090. найти неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:16
    0
    5000-1090-876=3034 неизвестное число 3034
  2. 27 февраля, 14:44
    +2
    5000 - (x+876) = 1090

    x+876=5000-1090

    x+876=3910

    x=3910-876

    x=3034