Реши задачу: Мастер должен по заказу 120 стульев за 30 дней. На сколько раньше он выполнит заказ, если будет делать по 5 стульев в день?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:06
    0
    1) 120:5=24 (д)

    2) 30-24=6 (д)

    Ответ: на 6 дней раньше
  2. 6 июля, 03:10
    0
    120:30=4

    4+5=9

    9*30=270