Мастер должен сделать по заказу 120 стульев за 30 дней. На сколько дней раньше он выполнит заказ, если будет делать по 5 стульев в день

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:53
    0
    1) 120/5=24 (д) - сделает.

    2) 30-24=6 (д) - раньше.

    Ответ: 6 д.
  2. 17 ноября, 06:45
    0
    120:5=24 (д) - за столько сделает

    30-24=6 (д) - осталось

    Ответ: 6 дней