Мастер должен по заказу 120 стульев за 30 дней. На сколько раньше он выполнит заказ, если будет делать по 5 стульев в день? (+условие задачи)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:08
    0
    Действия:

    1) 5*30=150-если по пять стульев

    2) 150-120=30-на 30 стульев больше

    3) 30:5=6-закончит раньше