Мастер сделал по заказу 120 стульев за 30 дней. На сколько дней он выполнит заказ раньше, если будет делать по 5 стульев в день?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:46
    0
    1) 120:30=4 (с) - делал раньше.

    2) 120:5=24 (д) - потратит, если будет делать по 5 стульев в день.

    3) 30-24=6 (д) - выполнит работу раньше.

    Ответ: на 6 дней.
  2. 3 июля, 21:36
    0
    120/30=4

    120/5=24

    30-24=6

    На 6 дней раньше