Было 500 руб сначала потратили40% всей суммы потом 50% остатка сколько денег осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:23
    0
    500 рублей*0,40=200 руб

    500-200=300 руб

    300*0,50=150 руб

    300-150=150 руб
  2. 6 июля, 03:31
    0
    по идее должно остаться 100