Решите По Действиям.

(1 494+1 854) : (1 104-1077) * 378

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:34
    0
    1) 1494+1854=3348

    2) 1104-1077 = 27

    3) 3348:27=124

    4) 124*378=46872
  2. 11 апреля, 23:18
    0
    1) 1494+1854=3348

    2) 1104-1077=27

    3) 3348:27=124

    4) 124*378=46872