Решите уравнение

1,3+1,5+x=13,3

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:25
    0
    1.3+1.5 + x=13.3

    2.8-13.3=-x

    -10.5=-x

    x=10.5
  2. 19 апреля, 13:29
    0
    2,8+х=13,3

    х=13,3-2,8

    х=10,5