Запиши разность данных чисел и найди ее значения, 24 и5 60 и20 43 и30 24 и 13

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:59
    0
    24-5=19

    60-20=40

    43-30=13

    24-13=11
  2. 23 марта, 08:24
    0
    24-5=19, 60-20=40, 43-30=13, 24-13=11