Уровнение решение 2 х+17,3=37,7

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:22
    0
    2x + 17,3 = 37,7

    2x = 37,7 - 17,3

    2x = 20,4: 2

    x = 10,2
  2. 17 декабря, 03:24
    0
    2 х=37.7-17.3

    2 х=20.4

    х=20.4:2

    х=10.2