Помните решить проблему с умножением, что означает найти значение произведений, заменив их суммами.

1•3 1•5 1•8.

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:52
    0
    Тут же все просто

    1*3=3

    1*5=5

    1*8=8