Найди значения произведений 1*3 1*5 1*8 заменив их суммами

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:04
    0
    1*3=1+1+1=3

    1*5=1+1+1+1+1=5

    1*8=1+1+1+1+1+1+1+1=8
  2. 21 августа, 06:35
    0
    1*3=3+0

    1*5=5+0

    1*8=8+0