Найдите значение произведения заменив их суммами. 1*3. 1*5. 1*8

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:24
    0
    1*3=3

    1*5=5

    1*8=8 это легко
  2. 11 июля, 15:45
    0
    1+3=4

    1+5=6

    1+8=9

    кажется так