Найдите значения произведений заменив их суммами 0*4 0*10 0*7

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:22
    0
    0 + 4 = 4

    0 + 10 = 10

    0 + 7 = 7
  2. 12 июня, 15:42
    0
    При умножение на 0 получается 0

    1) 0+0

    2) 0+0

    3) 0+0