Решите по действиям:

49184+4575:15-62*93-33999

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:19
    +1
    1) 4575:15 = 305

    2) 62*93 = 5766

    3) 49184+305=49489

    4) 49489-5766=43723

    5) 43723-33999=9724