49184+4575:15-62*93-33999 найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:16
    0
    1) 4575:15=305

    2) 62*95=5704

    3) 49184+305=49489

    4) 5704-33999=-28295

    5) 49489 - (-28295) = - 77784