49184+4575:15-62x93-33999

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:48
    0
    1) 4575:15=305

    2) 62 х93=5766

    3) 49184+305=49489

    4) 49489-5766=43723

    5) 43723-33999=9724

    Всё расписано по действиям