Выполните деление (уголком).

83:9 678:74 1374:275

61:8 185:19 3581:403

94:15 312:48 2062:412

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:58
    0
    83:9 = 9 (ост. 2)

    678:74 = 9 (ост. 12)

    1374:275 = 4 (ост. 274)

    61:8 = 7 (ост 5)

    185:19 = 9 (ост. 14)

    3581:403 = 8 (ост. 357)

    94:15 = 6

    312:48 = 6 (ост. 24)

    2062:412 = 5 (ост. 2)