Под каждым из чисел запиши число, больше в 8 раз. 1; 3; 4; 6; 7; 9; 8.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:31
    0
    1*8=8; 3*8=24; 4*8=32; 6*8=48; 7*8=56; 8*8=64;

    9*8=72.