Помогите! Можно ли имея лишь два сосуда емкостью 3 и 5 литров набрать из водопроводного крана 4 л воды

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:07
    0
    8-3-3=2 л

    8-3=5 л

    5+2=7 л