Сколько будет 1 2/7-1 8/35

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:05
    0
    1 2/7 - 1 8/35=2/7-8/35=10/35-8/35=2/35

    или же = 0,0571429
  2. 16 марта, 04:12
    0
    Вот полное решение примера