Сотую часть миллиона уменьшили на 1000 и результат уменьшили в десять раз.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:25
    +1
    (1 000 000 : 100 - 1 000) : 10 = (10 000 - 1 000) : 10=9 000 : 1 000 = 900
  2. 26 июля, 11:38
    +1
    (1000000/100-1000) / 10 = (10000-1000) / 10=9000/10=900 - пользуйся!