1 умножить на 10. одну десятую умножить на десять. одну сотую умножить на десять.

1 разделить на 10. одну десятую разделить на десять. одну сотую разделить на десять. Равно?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:25
    0
    1*10=10

    0,1*10=1

    0,01*10=0,1

    1:10=0,1

    0,1:10=1

    0,01:10=0,1
  2. 7 апреля, 13:34
    0
    10 на 10=100

    100 на 10=10000

    1 дес. роз. на 10=0

    100:10=10