19/42 - (5/42+1/5)

8/15-7/18+1/10

9/10-7/15+4/45

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:57
    0
    1 ответ=31/105

    2 ответ=13/90

    3 ответ=47/90