Выполни деление с остатком: 1) 54:7 2) 212:6 3) 158:12 4) 534:15 5) 2964:18 6) 4848:106.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:19
    0
    54:7=7 (5)

    212:6=35 (2)

    158:12=13 (2)

    534:15=35 (9)

    2964:18=164 (12)

    4848:106=45 (78)