На станцию белензгаузена доставели 31500 кг груза а на станцтю новолозерская в14 раз больше чем на станцтю белензгаузен на станц вастлк доставели груз на 5400 кг меньше чем на станцию гаволозкая сколько кг груза доставели на все эьи станции?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:13
    0
    31,5 т - доставили на станцию Беллинсгаузен

    31,5*1,4=44,1 (т) - доставили на станцию Новолазаревская

    44,1-5,4=38, 7 (т) - доставили на станцию Восток 31,5+44,1+38,7=114,3 (т) - доставили на все эти станции