7x=x+24

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:32
    0
    7 х=х+24

    7 х-х=24

    6 х=24

    х = 24/6

    х=4
  2. 14 мая, 19:45
    0
    6 х=24

    х=4

    Вот так вот