Сторона прямоугольника abcd равны 9.4 см и 5 целых 1/2 см Надите плошадь

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:15
    0
    5 целых 1/2 = 5.5 см

    S=a*b

    a=9.4 см b=5.5 см

    подставим

    S=9.4*5.5=51.7 см. кв.