А*2=6, 6:х=3, 2*х=6, а: 2=3 тендеуди шеш кто знает помогите плииз

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:07
    0
    А*2=6

    а=6:2

    а=3

    3*2=6

    6=6

    6:x=3

    x=6:3

    x=2

    6:2=3

    3=3

    2*x=6

    x=6:2

    x=3

    2*3=6

    6=6

    a:2=3

    a=3*2

    a=6

    6:2=3

    3=3.