2400: (с-12) = 10 тендеуди шеш

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:50
    0
    2400: (с-12) = 10

    с-12=2400:10

    с-12=240

    с=240+12

    с=252. проверка 2400: (252-12) = 10

    2400:240=10

    10=10.