Длина прямоугольника17 см, ширина10 см, периметр и площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:53
    0
    Площадь - 17*10=170 см

    Периметр - (17+10) * 2=54 см
  2. 16 марта, 09:12
    0
    17*10=170 см2 площадь

    17*2+10*2 = 34+30=64 см периметр