Ширина прямоугольника17 м 36 см 18 мм Длмна прямоугольника 18 м 26 дм? на 17 мм больше 15 см Периметр 158 см 48 см Площадь 624 дм²

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:21
    0
    15*2=30 см это две ширины

    66-30=36 см две длины

    36/2=18 см одна длина

    15*18=270 см кв. это площадь