Найди периметр. длина 5 км ширина 12 км. длина 4 км ширина 12 км. длина 10 км ширина10 км. длина 10 км ширина 14 км.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:51
    0
    Р = (a+b) * 2

    P = (5+12) * 2=34

    P=34

    Р = (a+b) * 2

    P = (4+12) * 2=32

    P=32

    Р = (a+b) * 2

    P = (10+10) * 2=40

    P=40

    Р = (a+b) * 2

    P = (10+14) * 2=48

    P=48