Ширина10 дм площадь120 дм в квадрате. найти длину и периметр ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:53
    0
    1) 120:10=12 (дм) - длина.

    2) (12+10) * 2=44 (дм) - периметр
  2. 8 мая, 03:03
    0
    120:10=12 (длина)

    12*2+10*2=44 (периметр)