найдите обьем прямоугольного параллелепипеда. если его длина равна30 метров ширина10 метров а высота2 метра. чему равна площадь основания этого параллелепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:58
    0
    30*10*2=600 метров кубических

    площадь основания=30*10=300 метров квадратных
  2. 10 октября, 08:16
    0
    600 метров и 300 метров все окей