В 7 ящиков разложили поровну 56 кг мандаринов. В школу отправили 3 ящика с мандарина. Сколько кг мандаринов отправили в школу?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:42
    0
    56:7=8 кг в 1 ящике

    3*8=24 кг
  2. 3 февраля, 00:50
    0
    56/7=8

    8*3=24

    ответ в школу отправили 24 кг