Остаток 6 неполное частное 18 делитель 27 найди делимсое

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:57
    0
    Привет!

    18 * 27 + 6 = 492.

    Проверка: 492 / 27 = 18 (Ост. 6).