Найди делимое если:

1) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22.

2) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33.

3) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:42
    0
    1) х: 47 = 18 ост 22

    х = 18 * 47 + 22

    х = 868

    2) х: 58 = 103 ост 33

    х = 103 * 58 + 33

    х = 6007

    3) х: 65 = 0 ост 33

    х = 0 * 65 + 33

    х = 33