пять целых четыре седьмых минус (2,5 плюс одна целая одна третья) разделить на одну третью

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:17
    0
    1) 2 1/2+1 1/3 = 3 5/6 2) 3 5/6:1/3=11 1/2 3) 5 4/7-11 1/2=-5 13/14