Помогите с примером.

480480:24-4 * (81-63:2)

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:54
    0
    480480/24-4 * (81-63/2) =

    1) 480480/24=20020

    2) (81-63/2) = 81-31.5=49,5

    3) 4*49,5=198

    4) 20020-198=19822