Реши задачу Полили 12 грядок с овощами для половины числа всех грядок израсходавали по 3 лейки воды на грядку, а для другой половины по 2 лейки воды на грядку сколько леек воды потребовалось для полива всех грядок?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:56
    0
    3*6+2*6=30 такие вот пироги, учить надо деточка матан дальше ои как пригодитс9
  2. 19 октября, 05:43
    0
    1) 12*3=36

    2) 12*2=24

    3) 36+24=60

    Ответ: 60 леек воды потребовалось для полива всех грядок