В инструкции сказано что бусинок голубого цвета должны составлять 4/5 от количества бусин синиго цвета. Сколько синих бусин надо взять если голубых бусин в узоре 180?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:53
    0
    180/4=45,45*5=225 бусинок.