OK теплоход Плыл по течению 2 часа и столько же против течения собственная скорость теплохода 25 км в час скорость течения 2 километров час Какое расстояние проплыл теплоход за всё время движения

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:19
    0
    1) 25-2=23 км/ч

    2) 23*2=46 км

    3) 25+2=27 км/ч

    4) 27*2=54 км

    5) 46+54=100 км