0,3n - (2.6 - 0.9n) = 1.2n + 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:02
    0
    0,3n - (2,6 - 0,9n) = 1,2n + 3

    0,3n - 2,6 + 0,9n = 1,2n + 3

    1,2n - 1,2n = 3 + 2,6

    0 = 5,6 - равенство неверное.

    Ответ: нет корней